Киселева Юлия Владимировна

Киселева Юлия Владимировна

Киселева Юлия Владимировна  13.04.1975 г.р.

Образование: высшее, НГПУ, 1996г.

Специальность: Педагогика и методика начального обучения

Квалификация: Учитель начальных классов с правом преподавания английского языка

Курсы повышения квалификации:

1.«ФГОС ООО: Современные стратегии организации учебного процесса на уроках иностранного языка», 108часов, 11.09.17-30.09.17, ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО
3.Краткосрочные курсы
«Организация проектной и учебно-исследовательской деятельности обучающихся основной школы в соответствии ФГОС ООО»(8часов)
Учебно-методический центр, « Школа 2100», 19.06.2015г.

Конференции:
Участие в межрегиональной научно-практической конференции для учителей иностранного языка «Глобализация и стандартизация современного языкового образования в изменяющемся мире: организация, контроль и эффективность обучения», (6часов) НИПКиПРО, 28.09.2017г.

Мое педагогическое кредо: « Учимся играя!»
Считаю применение метода игровых технологий и метода проектной деятельности самым эффективным способом повышения интереса обучающихся к изучению иностранного языка. Игровая деятельность остаётся ведущей у обучающихся начальной школы. Дети легче запоминают то, что им интересно. Использование технологии дидактических игр позволяет сделать знания детей более крепкими. Эта же методика позволяет поддерживать интерес к обучению у детей более старшего возраста.

Увлечения: путешествия, фотографирование, волонтерская деятельность.

Курирую добровольческий отряд « Пионер» МБОУ СОШ № 191 (ссылка)

Достижения учеников (ссылка)

Достижения учителя (ссылка)

Дата последнего обновления страницы 27.03.23