Петрова Тамара Андреевна

Год и дата рождения: 24.12.1964
Образование: высшее, НГПИ, 1987
Специальность: математика - физика
Квалификация: учитель математики и физики
Квалификационная категоря: высшая
Курсы в НИПКиПРО:
2006 год – «Взаимоотношения в педагогическом коллективе»
2009 год - «Информационные технологии в обучении физике»
2014 год – «Преподавание физики в условиях модернизации образования и введения стандарта второго поколения»
2014 год- «Совершенствование системы воспитательной деятельности в условиях реализации ФГОС»
Дополнительно:
2005 год обучение в Новосибирском городском центре информатизации "Эгида"
2007 год - обучение в Новосибирском городском центре информатизации "Эгида» по программе «Интернет технологии»
2007 год дистанционные курсы в Областном центре информационных технологий - «Информационные технологии в деятельности учителя-предметника»
2007 год - «Использование программных систем «1С:Хронограф Школа 2.5» в деятельности классного руководителя образовательного учреждения»
2009 год - обучение в Новосибирском городском центре информатизации "Эгида" «Использование интерактивной доски и электронных образовательных ресурсов в учебном процессе»
2010 год – «Проектная деятельность в информационной образовательной среде XXI века» Intel Обучение для будущего
Стаж педагогической работы: 27 года
Место работы: МБОУ СОШ №191

Дата последнего обновления страницы 27.03.23
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»