1. ФЗ РФ от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции» (ссылка)

2.План работы МБОУ СОШ №191 по формированию антикоррупционного мировозрения среди обучающихся, педагогов и родителей на 2018-2019 уч.год (файл)

3.Положение о порядке работы по предотвращению конфликта интересов, об антикоррупционной политике, о комиссии по профилактике коррупционных правонарушений»

Положение о взаимодействии МБОУ СОШ №191 с правоохранительными органами

Положение о противодействии коррупции в МБОУ СОШ №191

4.Сведения о должностных лицах, ответственных за профилактику коррупционных правонарушений.

Приказ №282-О от 1 сентября 2016 г. "О создании комиссии по антикоррупционной деятельности в МБОУ СОШ №191" (файл)

Положение о школьной комиссии по противодействию коррупции

5.Порядок уведомления о случаях коррупционных правонарушений для проведения проверки таких сведений (файл)

Положение о конфликте интересов