Информация о порядке оказания платных образовательных услуг

Перечень предоставляемых платных образовательных услуг в 2019-2020 учебном году

Договоры на ПДОУ 2019-2020 учебного года

1. Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг по адаптации и подготовке детей дошкольного возраста к обучению в школе (файл)

2.Заявление.

Порядок оказания платных образовательных услуг (файл)
Положение об условиях приема на обучение по дополнительным образовательным программам (файл)
Рабочая программа платных образовательных услуг МБОУ СОШ №191 по адаптации и подготовке детей дошкольного возраста к обучению в школе (файл)

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей(законных представителей)за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания  обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования.

Постановление мэрии города Новосибирска №4580 от 25.12 2018г. "Об установлении тарифов на услуги, оказываемые муниципальным бюджетным образовательным учреждением г.Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа №191"  (файл)

Дата последнего обновления страницы 28.03.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»