Необходимо ознакомиться

Организация образовательной деятельности в 2020-2021 учебном году в МБОУ СОШ № 191  (файл)
Как будет работать МБОУ СОШ №191 в 2020 -2021 учебном году   (файл)

Уважаемые родители!

Возможность оставить отзыв об организации осуществляющей образовательную деятельность, вы можете на официальном государственном сайте www.bus.gov.ru

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ОСОБЕННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ ДЕТЕЙ, СТРАДАЮЩИХ САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ И ИНЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ, СОПРОВОЖДАЮЩИМИСЯ ОГРАНИЧЕНИЯМИ В ПИТАНИИ (В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ
И ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ) (файл)

К кому и по каким вопросам обращаться в школе (файл)
Особенности организации питания детей, страдающих сахарным диабетом и иными заболеваниями, сопровождающимися ограничениями в питании (в образовательных организациях (файл)
Памятка по приложению "Электронная школа" родителям и ученикам  (файл)
Уполномоченный по правам ребенка в Новосибирской области (файл)
О посещении школы в связи с сильными морозами (файл)
Профилактика инфекционных заболеваний (ссылка)
Банковские реквизиты Попечительского Совета (файл)
Переход на безналичную форму оплаты школьного питания (файл)
Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области "ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ. Как обезопасить своих детей от преступников"  (файл)
Портал "Новости России" (ссылка)
Информация для населения по профилактическим прививкам от ГРИППА (файл)
Памятка для родителей о правилах поведения детей на железнодорожном транспорте и железнодорожных путях "Железная дорога – зона повышенной опасности!" (файл)
Правила внутреннего распорядка учащихся (ссылка)
Положение о порядке учета посещаемости учебных занятий обучающимися МБОУ СОШ №191 (ссылка)