ФЗ-273

ПАМЯТКА «Соответствие наименований образовательных программ, реализуемых в Российской Федерации до дня вступления в силу Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", наименованиям образовательных программ, предусмотренных новым законом об образовании в РФ»

ПАМЯТКА «Права детей, получающих общее образование в форме семейного образования»

ПАМЯТКА «Соответствие образовательных уровней (образовательных цензов), установленных в Российской Федерации до дня вступления в силу Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", уровням образования, установленным новым законом об образовании в РФ»

ПАМЯТКА «Обязанности обучающихся»

ПАМЯТКА «Права родителей (законных представителей) детей, получающих общее образование в форме семейного образования»